ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / где лечить ?
ГДЕ ЛЕЧИТЬ ?
Наталия Жен., 37 лет. новоуральск
Гость (не зарегистрирован) Источник: ns1.fairground.ru
12.02.2013 19:52
Добрый час! Боли в пояснице и ногах с июля 2012г.Делала МРТ. Заключение МР картина дегенеративно-дистрофических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Грыжи дисков l4-S1. Периневральная киста на уровне S2. Спондилез. Спондилоартроз. Задняя левосторонняя медиально-парамедиальная грыжа диска L4/L5,размером 0.8,распространяющаяся в левое м/п отверстие,суживая его,а также в каудальном направлении на 0.7 см,компримируя дуральный мешок и левый нервный корешок. Задняя медиальная грыжа диска L5/S1,размером 0.6 см, несколько компримирующая дуральный мешок. Лечили меня медокалм,вазолит,сердалут и блокады с дипроспаном сделали в августе и декабре. Сидеть тяжело. Операцию боюсь. Есть ли лазерное выпаривание у нас в России и где? Как обойтись без операции.? Что меня ждет в худшем случае. Детей бы вырастить,им 3 и 4 года.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






