ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / почти всегда температура 37,2
ПОЧТИ ВСЕГДА ТЕМПЕРАТУРА 37,2
Иван Муж., 18 лет. Россия Jvcr
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2013 16:16
днём обычно температуры нет, но вот потом, например если принять тёплый душ, может поднятся, краснеет лицо,щёки уши, при том не болит ничего, температура вообще еле заметная, но обычно она держится после семяизвержения (т.е. когда кончу), поднимается 37,2 и держится несколько часов, что это такое?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






