СИМТОМАТИЧЕКАЯ ЭПИЛЕПСИЯ

№670323 симтоматичекая эпилепсия
Любовь Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Началось с 13 лет ( автоматизм в левой руке,слюнотечение без потери сознания( диагноз ВСД) затем в 17 лет случился в после ночной смены вовремя сна суд. приступ Диагноз вероятно височная эпилепсия) назначили фенлепсин ретард принимали 1,5 года ( 1600мг. приступы участились большие) прекратили поставили Д-з тревожно-депрессивный синдром ,затем опять дз вероятно в.эпилепсия ( препараты ( топамакс,трелептал,депакин,вимпат,кепра) перепробовали все сейчас Депакин 1200 кеппра 1000 ( приступы разные сериями ) Обошли всех врачей в городе мнение разное . Эпилептологи отправляют к психиатрам ,психиатры ( даже был консилиум ) к эпилептологам так и хожу по кругу бывает улучшение но потом приступы сериями по 20 -30 в день и так неделю в месяц ( МРТ каждый год.ЭЭГ последнее в сентябре 2012 г.) Мнение специалистов разделилось Конверсионное расстройство функционально типа ,Симптоматическая эпилепсия со словом вероятно.Есть возможность мне помочь Мне 26 лет у меня высшее образование
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Любовь, попробуйте обратиться сюда: Новосибирск, ул. Кирова, 46, тел. (383) 217-82-92, 218-04-17, 206-41-61, 206-41-65

Лёгкой жизни не обещаю, но если найдёте своего врача, результат будет.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

г.Москва

doctor-uv@mail.ru

“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и
отворят вам” (Мф. 7:7)
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Любовь. Прежде всего, не рекомендую Вам обращаться в различные "гомеопатические центры" и их аналоги - потеряете кучу денег и времени на шарлатанов. Вам нужно выполнить МРТ на аппарате мощностью не менее 1,5 Тесла по протоколу, предусмотренному для пациентов с эпилепсией и ЭЭГ - видеомониторинг (желательно, чтобы во время исследования был зарегистрирован хотя бы один приступ). Эти данные можете отправить на мой email. Если есть проблемы с проведением исследования в Новосибирске, можете приехать к нам в центр для обследования.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика за очным врачом-эпилептологом!