В ГЛАЗАХ ПОЛОСОЧКИ

№671919 в глазах полосочки
sasha Муж., 20 лет. россия екб
хожу в зал тренероваться ,когда делаю жим лёжа. ну вобщем напрягаюсь когда сильно. то потом такое состояние как тела не моё не чувствую его. голова кружится. мелькания разноцветные в глазах полосочки и шарики как после вспышки в глаза,.состояние такое... как предобморочное. от чего это так может быть?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, есть смысл очно пообщаться с неврологом на эту тему. до выяснения тренировки прекратить.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тренировки срочно прекратить и бегом к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните МРТ-исследование ШОП, и с результатами к неврологу!