ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Лечение васкулита сосудов головного мозга
ЛЕЧЕНИЕ ВАСКУЛИТА СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Елена Жен., 41 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
02.03.2013 13:34
Моя тетя болеет с 90 г. Диагноз: заболевание соединительной ткани (смешенное: СКВ, дерматомиозит). В 91 г. добавился системный васкулит сосудов головного мозга. Лечение проходила по системному заболеванию. С 2005 г. назначили L-Лизин. Он хорошо снимает отечность, проходит боль в глазах. Но от него исчезли вены. Назначают ли какое-либо другое лечение или другой препарат при таком заболевании?? Летом давление может упасть 100/70, зимой на 20 мл Лизиноприла и 20 мл Леркамена. Также есть дисциркуляторная энцефалопатия.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


