МЕЖОСТИСТЫЙ ИМПЛАНТАТ (COFLEX)

№674584 межостистый имплантат (Coflex)
Иван Муж., 28 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. подскажите в каких пределах будет стоить операция по удалению межпозвоночной

грыжи поясничного отдела с использованием технологии интраламинарной стабилизации Coflex® (Кофлекс) или его заменяющих имплантов ? И в каких городах проводят сейчас такие операции ? установлен диагноз: « остеохондроз пояснично-крестцового отдела

позвоночника. Заднебоковая левосторонняя грыжа диска d4-d5-80,80мм. Задняя протрузия диска

5-6мм., Корешковый болевой синдром. d5 слева.
Показано оперативное лечение - микрохирургическое удаление грыжи диска d4-d5 слева

при согласии больного.
Заранее спасибо за внимание
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такие операции делаем мы, у нас в институте в Санкт-Петербурге.
Вместе со стоимостью Coflex в районе 120тыс.руб.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Цены везде разные. В Сибире так же есть мед учреждения, где проводят такие операции. Поищите в интернете, сравните цены, узнайте технологии, на сколько они отработаны и выберете врача.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В нашем центре проводятся подобные операции. Стоимость лечения с имплантом 120-150 тыс.руб.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения объёма возможного оперативного лечения прикрепите к вопросу данные МРТ и опишите эффективность проводимой консервативной терапии
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня такие операции делают бесплатно (по квоте). Оформляют эту квоту в стационаре!