НЕ ПОНИМАЕМ ДИАГНОЗ ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ЭТО.

№674831 Не понимаем диагноз подскажите, что это.
Alina Жен., 46 лет. Украина Кировоград
подскажите пожалуйста обратились к врачу врач поставил диагноз первые два слова не понятно а дальше ДСП I - II степени. что это такое?
Для лечения назначили: Реособилак, Тивортин, Ревмоксикам, Оксибрал
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Может быть стоит выложить скан записи врача?
Прямая специальность
Др Бова. neurologist
neurologist
Речь идет о детском церебральном параличе.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
ДЦП?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Детский церебральный паралич.