ПОВЫШЕНИЕ АД

№684289 повышение АД
Наталья Жен., 30 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!В августе прошлого года у меня поднялось давление 180\110 без каких либо оснований. Раньше такого не было. Врач поставила диагноз гипертонический криз лечение корвазан лизиноприл 1-на таблетка утром и перед сном индапен.Назначили обследование . Узи почек: солевой диатез. Узи щитовидной железы без изменений. Тиреотропный гормон 1.60 Т4 свободный 0.78 Т3 свободный 3.18 . Узи сосудов головы и шеи: эхопризнаков патологии брахиоцефальных артерий не выявлено.Вариант развития правой и левой позвоночной артерии правая артерия малого диаметра левая гипоплазия .Асиметрия кровотока по позвоночным артериям. Нервопотолог назначила пить вестибо 16мл 1 месяц и билобил 3 месяца. На данный момент чувствую себя также головокружение тошнота дрожь внутри присутствие страха сердце сильно бьется 100-115ударов ад 140\100 .пью корвазан 1\2 проходит но болит голова в области лба давящая боль. Сейчас терапевт ставит диагноз гормональный миакордит. Обследовалась у гинеколога мультиполикистоз яичников.гормон прогестерон 0.35 .Причина не выявлена почему поднимается ад.Подскажите что еще нужно сделать?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, у проблемы невротические корни. Обратитесь к психотерапевту.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Какие события происходили в Вашей жизни до Августа?

Что Вы делаете для устранения солевого диатеза? (почки участвуют в регуляции АД).
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Необходимо уточнить уровень катехоламинов крови.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
У кардиолога вы обследовались, Холтеровское мониторирование и СМАД выполнялись?