ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / узнать ваше мнение
УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ
Николай Муж., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
06.04.2013 23:21
выписывали из больницы с паническими атаками,пропив курс антидепрессантов па прошли.Но потом началось такое разнообразие симптомов что незнаю что и думать:покалывание в районе сердца,тошнота,шаткость походки,онемение ноги левой,боли непонятные в районе глаз или в глазах,ком в горле,мушки перед глазами,ухудшение зрения, мезинцы немеют на руках,голову назад наклоняю боли в спине в верхней части,еще потливость и дрожь,отрыжка.что может со мной быть?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (9) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




