меня сбил автомобиль!на полном ходу!я остался жив(иногда жалею об этом).у меня все цело.только голова...черепно-мозговая травма из-за этого развился временный паралич конечностей.в реанимации я провел где-то 6-8 месяцев.потом мама меня забрала домой(дома и стены помогают).дома я стал приходить в себя!какой ужас испытал когда очнулся в этом теле!а ведь был жив-здоров!работал я энегетиком на вахтах.скажите,как мне помочь?
Думаю , сейчас очень важно для Вас - это поверить в свои силы. Безусловно необходима длительная реабилитация , но совместно с психологом, а возможно, психиатром . Существует серьезная психологическая проблема - это т. н. Посттравматический синдром( PTSD). Его нужно лечить.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Тактика лечения - за очным психотерапевтом!