ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / эпиприпадки после установки шунта
ЭПИПРИПАДКИ ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ШУНТА
александр Муж., 54 лет. россия москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
14.05.2013 01:13
Сыну 1.8 г. Сейчас болеет менингитом. Поставили шунт для отвода ликвора. После установки начались припадки-учащение дыхания, усиление частоты сердечных сокращений, беспокойство переходящее в неконтролируемую двигательную активность, покраснение и повышение температуры. Прекратить все это возможно только успокоительным. Что делать? Как избежать ежедневных припадков?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





