АРТРОАКТИВ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОСЛЕДСВИЙ ИНСУЛЬТА

№70225 Артроактив для лечения последсвий инсульта
Вероника Жен., 50 лет. Россия С.-Петербург
У моего свекра (78 лет) второй инсульт, парализована левая половина тела, лежит, частые судороги в ноге, боли в руке. Родственник прочёл о пользе в таких случаях препаратов АРТРОАКТИВ и посоветовал и мазь, и БАД, и бальзам. Как Вы посоветуете, может ли этот препарат помочь?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Чушь.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не поможет...