ОНЕМЕВШИЙ ПОДБОРОДОК В РЕЗ-ТЕ УКОЛА СТОМАТОЛОГА

№724034 Онемевший подбородок в рез-те укола стоматолога
Екатерина Жен., 31 лет. Украина Киев
Здравствуйте. Лечила зубы, стоматолог неудачно уколола лекарство и попала в нерв, уже две недели часть подбородка онемевшая. Она прописала принимать витамины группы В - Нейровитам, а также лоратадин для снятия отека. Немного помогло, но часть подбородка все же онемевшая до сих пор. Стоит ли обратиться к невропатологу? Или онемение скоро пройдет? Спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Через неделю должно пройти. Если есть воспаление и боль, то обратиться к врачу стоит.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Незамедлительно обратитесь к своему врачу!