бабушка 78 лет
вчера утром проснулась - левую половину лица слегка перекосило Речь нормальная двигаюсь нормально 2 дня до этого и сейчас головная боль в левой половине за ухом
сегодня ассиметрия сильнее и не полностью закрывается левый глаз
Здравствуйте, незамедлительно обратитесь к неврологу. Вероятно, у вас неврит лицевого нерва, чем раньше начато лечение, тем эффективнее восстановление.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Госпитализация в отделение ОНМК неврологического стационара!