ДИАГНОЗ-МИЕЛОПАТИЯ
№741388 Диагноз-миелопатия
Виктория Жен., 44 лет. Россия Саратов
07.11.2013 18:04
Моей маме 74 года. Год назад на основании исследований МРТ поставлен диагноз:сосудистая миелопатия на грудном уровне. Принимала регулярно препараты: берлитион, вазонит, сирда-луд. У нее есть желание и сейчас их принимать, но совершен-но не может их глотать даже в растворенном виде. Можно ли все это или что то еще принять внутримышечно или внутривенно на дому? В настоящее время она самостоятельно не передвигается совсем.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru илиhttps://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 13 Января 2017 13:23