ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / болит и кружиться голова
БОЛИТ И КРУЖИТЬСЯ ГОЛОВА
анна Жен., 23 лет. россия тольяти
Гость (не зарегистрирован)
11.11.2013 12:41
здраствуйте. у меня часто давит голову и болит голова давит лоб и глаза болит спина и левая часть грудной клетки кружиться голова и слабость болит шея и еще тахикардия потеют руки и постоянное чувство страха кажеться что скоро умру. сердце проверяла все в норме узи щитовидки показало деффузный зоб но гармоны в норме флюрография и анализы в норме. что это может быть? у меня маленький ребенок мне надо быть на ногах.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




