ПРЕДПОЛОЖИТЬ ДИАГНОЗ

№74601 предположить диагноз
Ирина Жен., 41 лет. Россия Трехгорный, Челябинско обл.
Уважаемый доктор, хотела задать вопрос о состоянии здоровья своего сына. Сыну 17 лет, сейчас он находится от нас далеко (на учебе в Праге). Больше чем неделю назад у него появились следующие симптомы: при ходьбе сильное головокружение и рвота. Увезли на скорой его в больницу, сделали общие анализы крови, МРТ, рентген шейного позвонка, делали какието капельницы и недавно взяли пункцию спинного мозга. Результаты не показали никаких отклонений. Выписали домой (в общежитие) под подписку, т.к. нахождение больнице догорого обходится, а лечения никакого не проводилось в последние дни. Сейчас остались теже симптомы, но ещё появилась головная боль после 5 минут ходьбы до головокружения. В лежачем положении все симптомы проходят.
Подскажите пожалуйста, на какое заболевание похожи такие симптомы. С уважение, Ирина.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Попробуйте лечить сына методом гомеопатии. Метод позволяет начать лечение уже сейчас, на основании тех симптомов, что есть, не дожидаясь официального диагноза, который может быть установлен ещё не скоро, а время идёт.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте