ЭПИЛЕПСИЯ ЛИ? И КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ТЕПЕРЬ?

№747431 Эпилепсия ли? И куда обращаться теперь?
Александра Жен., 30 лет. Москва
После консультации по ДМС у невролога и окулиста, в свободное от насыщенного работой времени, по поводу тика и судорог ноги во сне, мне была проведена ЭЭГ.
Заключение: Умеренные общемозговые изменения биоэлектрической активности регуляторного и органического (?) характера на фоне дисфункции срединных структур лимбико-ретикулярного комплекса на уровне диэнцефальных структур.
Реактивность конвекситальной коры на афферентные раздражители сохранена снижена с признаками лабильности.
Выявлена фокальная эпилептиформная активность в передне-височной и теменных областях левого полушария на фоне низкоамплитудной корковой ритмики без синхронизации.

Далее сделали МРТ. Заключение: МР-данных за очаговое поражение вещества головного мозга и мозжечка не выявлено.

Суть вопроса: Очень прошу просветить - куда мне теперь с этим всем? Где искать эпилептолога, направление к нему брать или как? У врачей я ну ООчень редко бывала, поэтому не имею понятия как это все делается. Еще рекомендация ночного мониторирования ЭЭГ.
Ну и насколько это может быть действительно эпилепсией? И эпилепсия ли вообще.

Заранее благодарю за ответы.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, для начала вернитесь с результатами исследований к неврологу, который их Вам назначил.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дальнейшая терапевтическая тактика, за ОЧНЫМ врачом-эпилептологом!