МРТ ДИАГНОЗ
№772902 МРТ ДИАГНОЗ
ОЛЬГА ПЛЕХОВА Жен., 38 лет. Россия Карталы г
20.03.2014 16:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста , я прошла мрт и меня смущает поставленный деагноз-мр- картина еденичногодисциркулярного ? очага на уровне правой лобной доли , а вообще с самого начала в заключении написанно так- на серии мрт аравентрального на уравне переднего рога правого бокового желудочка визуализируется еденичный дисцикулятоный ? до 4 мм диаметром , без признаеов накопления кв . боковые желудочки не расширенны , семетричны во всех отделах. миндалины мозжечка располженны выше плоскости большого атылочного отверстия в облоси ЦСП - БЕЗ ВИДИМЫХ ИЗМЕНЕНИЙ. поогите понять что это значит?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Без значимой патологии.
Время создания: 21 Марта 2014 00:44
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заключение, это далеко не диагноз.Без четкого описания жалоб, говорить о чем-то бесполезно.
Время создания: 21 Марта 2014 09:28
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Патология не описана, к счастью!
Время создания: 11 Сентября 2016 10:42