ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, МРТ ДИАГНОЗ
№55868 Головные боли, МРТ диагноз
Николай Муж., 29 лет.
09.09.2008 06:37
Здравствуйте! Меня мучают головные боли, бессонница, работа связана с напряжением и стрессами. Сделал МРТ головного мозга. Диагноз: На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в 3 проекциях визуализированны суб и супратенториальные структуры. Кистовидная перестройка шишковидной железы, размером до 0,5х0,3 см, размер шишковидной железы до 0,8х0,5см.Боковые желудочки мозга асимметричны: правый до 1,4см, левый до 1,1см. Подскажите, пожалуйста, все ли у меня в порядке? Спасибо.

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Все изменения, котрые обнаруживаются являются следствием стрессов и неумением с ними справляться. Это начальные явления грозных изменений.
Время создания: 09 Сентября 2008 08:47
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это не стрессы, и не слушайте некомпетентных людей. Это варианты нормального развития. А головные боли может и являются результатом стрессов и нервного напряжения.
Время создания: 09 Сентября 2008 14:20