ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / тики у ребёнка
ТИКИ У РЕБЁНКА
лариса Жен., 35 лет. вилково
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
29.03.2014 11:10
Здравствуйте!У моего сыночка(4г.10мес.)внезапно появились шмыгания носом,моргание и гыкание горлом(как першение).Думала,что это простуда,т.к. но болел месяц назад ветрянкой,орви,температура ,всё было вместе.Но заболевание прошло,а все признаки остались.Он продолжает моргать,шмыгать и гыкать.Не часто, но это проявляется когда он сосредоточен,либо скучно,или наоборот,сильно интересно,когда он собирается что-то делать.Сам ребёнок нормальный,не гиперактивный, спокойный, ласковитый, добрый.Были у невролога,нам приписали нообут и тенотен,для лечения тиков. Незнаю,стоит ли начинать пить таблетки,или больше внимания и ласки, игр,свежий воздух и понаблюдать? Подскажите,пожалуйста,как мне лучше поступить?чтобы не запустить?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



