ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / нужен совет консультанта
НУЖЕН СОВЕТ КОНСУЛЬТАНТА
Сонна Жен., 16 лет. Украина Донецк
Гость (не зарегистрирован)
11.06.2014 23:55
Здравствуйте,обращаюсь с подобной проблемой. Постоянный тремор рук, недавно стало очень часто дергаться веко, не как не связано с (тоесть при любом настроение может происходить подобное). Наблюдается ортостатический коллапс. Делали снимок шейного отдела, расстояние между позвонками на снимках просто огромное(не знаю хорошо ли это). Веду в основном сидячий образ жизни, постоянно пишу и работаю за компьютером. Пишу очень много, изменить образ жизни пока не могу,я студентка. Когда пишу постоянно немеют ноги и трясутся руки. Постоянные головокружения и сильные головные боли. Прописывали массаж помогло, с тремором и коллапсом. Ходила с этой проблемой к двум врачам, государственный сказал что это ВСД (я не верю), частный простукал колени (ноги почти не реагировали). направил сдать анализы на кровь (я очень-очень бледная) анализы пришли нормальные, и анализы на гормоны щитовидки. Я не знаю как это все связано и не знаю кому верить. Поэтому два вопроса. 1. кто нибудь может мне доступно обьястнить, какой болезни это симптомы? и 2. стоит ли мне идти в частную консультацию снова? (боюсь деньги на ветер)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





