Здравствуйте! ребенку 1,5 собираемся через неделю в поездку трехчасовую на самолете. У ребенка бывают истерики где то раз в неделю . Подскажите пожалуйста какая частота истерик в нашем возрасте нормальна? и какое успокоительное можно дать малышу перед вылетом ? заранее, спасибо!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Все нормально, просто на кануне перед полетом, постарайтесь искупать малыша как можно позже, чтобы он и позже уснул, тогда и дорогу он перенесет легче, поскольку будет спать!