ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / мр-томограф показал присутствие ликворной кисты левойвисочной доли
МР-ТОМОГРАФ ПОКАЗАЛ ПРИСУТСТВИЕ ЛИКВОРНОЙ КИСТЫ ЛЕВОЙВИСОЧНОЙ ДОЛИ
Игорь Муж., 34 лет. Казахстан Тараз
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
14.12.2008 06:23
прошел магитно -резонансную томографию головгого мозга. В левой лисочной доле определилась ликворная киста размером 1,4х1,0 см Точно такую томографию проводили в 1998 году киста была в таких же размерах. Скажите что это такое и чем она опастна?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


