ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№79911 Головные боли
Светлана Владимировна Жен., 35 лет. Россия Волгодонск
Здравствуйте, много лет страдаю головными болями. Наблюдаюсь у невропатолога с диагнозом:ДЭП 2ст, преим. в ВВБ, постишемическая киста чечевицеобразного ядра слева, выраженный вестибулоатаксический синдром, задняя трифуркация ЛВА, шейный остехондроз, цервикокраниалгия. На ЭЭГ - резкая дисфункция неспецифических срединных структур мозга на фоне легких диффузных изменений.В последнее время приступы участились, лечение почти не приносит облегчения, страдает память, внимание, быстро утомляюсь, нарушился сон, тупые головные боли могут продолжаться в течение месяца, это сильно изматывает и даже раздражает. К кому обратиться за правильным лечением?
Прямая специальность
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Здравствуйте, подобными ситуациями занимаются неврологи, которые смогут подобрать для Вас оптимальное комплексное лечение, включая физиотерапию, лечебную физкультуру, массаж и водные процедуры. Кроме того, необходимо как курсовое стационарное лечение, так и постоянный амбулаторный прием препаратов, которые может и должен подобрать Ваш лечащий врач. Удачи.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А какое лечение Вы проходили?