НЕВРИТ МАЛОГО БЕРЦОВОГО НЕРВА.

№799308 Неврит малого берцового нерва.
Кирилл Муж., 28 лет. РФ москва
Здравствуйте доктор! Моей маме 53 года, неделю назад у нее сильно заболела нога,так что стало трудно ходить, доктор поставил диагноз неврит малого берцового нерва, выписал лекарства мидокалм и нимесил, но в инструкции к мидокалму написано что он усиливает периферический кровоток, а у моей мамы миома с периферическим кровотоком,много лет уже,роста миомы нет.Вопрос : Можно ли принимать мидокалм при миоме, не будет ли роста миомы?Если нет,то чем его заменить?Поможет ли он от неврита нерва,через какое время после приема начнется действие?Боль очень сильная. Спасибо.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
1) влияние Мидокалма на Миому отдельно не изучено.2) Мидокалм не предназначен для лечения нарушения нервной проводимости.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

Центр ЭДАС в Москве на Б.Серпуховской, д.10.

метро Серпуховская/Добрынинская

Тел. для записи +7-985-120-75-75 или (499) 236-82-10

для писем mobile_doc@list.ru

Скайп doctor-uv
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Мидокалм не влият на Кровоток и на миому.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мидокалм не является препаратом выбора в этом случае.