СЕДЕЮТ ВОЛОСЫ!

№800314 Седеют волосы!
Алина Жен., 18 лет. Украина Кривой Рог
Здравствуйте, мне 18 лет, и я замечаю в одном и том же месте седые волосы, они не по всей голове а вот именно с одного боку сзади, их много, сначала вырывала по 10 шт, ещё оставались, но понимаю что дальше рвать нельзя. По наследству ни у кого нету такого. У меня года три назад было нервное потрясение, пила много успокоительных итд.
Это может быть с этим связанно?что можно сделать что бы избежать таких последствий?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего. Нужно успокоиться и использовать этот участок седых волос в качестве индивидуальной особенности и не прятать его, а наоборот, использовать этот элемент в прическе. Пусть это будет Вашим личным "шармом".А вырывать волосы не нужно, все равно это на всю жизнь.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Все может быть, но этот вопрос точно не к неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти вопросы необходимо адресовать трихологу и косметологу.