ПОМОГИТЕ

№800521 помогите
Людмила Жен., 41 лет. казахстан петропавловск
мужу 41 год заключение мрт:Мр-признаки дегенеративно-дистрофических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника(остеохондроз,спондилоартроз),ретроспондилолистеза L2,грыж Шморля,дорсальной левосторонней парамедианной восходящей грыжи диска L1-L2,дорсальной правосторонней парамедианной грыжи диска L5-S1 с невральным воздействием, циркулярных протрузий дисков L2-L3 и L4-L5, дорсальной протрузии межпозвоночного диска L3-L4, вторичного стеноза позвоночного канала на уровнях L3-L4, L4-L5, L5-S1,менингоцеле спинномозгового корешка на уровне S2.

http://s020.radikal.ru/i700/1407/0a/df0171818cae.jpg

были на приёме у нейрохирурга сказали что операцию делать нельзя,что вы нам посоветуете?что делать и какое лечение?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Лечение назначается только очно,
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Опишите жалобы мужа.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго Вам здоровья!