НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ 4 СТЕПЕНИ

№802869 нейросенсорная тугоухость 4 степени
Марина Жен., 35 лет. Ярославль
Доброго времени суток. Год назад я внезапно оглохла ночью на левое ухо. На утро была нарушена координация, тошнило и стоял шум в ухе. Обратилась в пол-ку сначала к ЛОР врачу, он меня направил к неврологу. Назначили разные обследования, но так определенного диагноза не поставили, выписали сосудорасширяющие уколы внутривенно и пить фезам. В итоге сказали смирись что не слышишь и что шум в ухе и иди живи дальше. Спустя год, слух так и не восстановился. Бывает головокружение, когда резко ложишься или встаешь. У меня к Вам вопрос, хотим лететь в отпуск, можно ли мне летать на самолете. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Скорее всего у Вас случилось нарушение мозгового кровообращения в Бассейне позвоночных артерий , в артерии лабиринта. Делали МРТ головного мозга, УЗТС сосудов шеи ? Нет ли повышения АД?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С этой проблемой необходимо обращаться к врачу-отоневрологу, и не по интернету, а в рамках очной консультации!