ПАРЕСТЕТИЧЕСКАЯ МЕРАЛГИЯ(БОЕЗНЬ РОТА)

№812572 парестетическая мералгия(боезнь Рота)
Сурен Муж., 33 лет. Нальчик
Скажите каким должно быть правильное лечение этой болзни, все началось после гастрита похудел на 20 кг., фастум гель, вольтарен не помогают, пил нейромультивит
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вот в этом материале, Вы найдете ответы на ваши вопросы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Синдром Рота - это один из наиболее часто встречающихся вариантов туннельных синдромов. Он обусловлен компрессией (сдавливанием, повреждением) нерва под паховой связкой или над передней верхней подвздошной остью.Я не уверен, что это заболевание у Вас имеется.Обычно это заболевание наблюдается либо врожденно, либо после травм, либо у беременных, либо при наличии избыточного веса.Вы не беременны, надеюсь ...О травмах в тазобедренной области Вы не сообщаете ...Врожденная патология у Вас бы уже давно проявилась бы ...Остается повышенный вес ... но Вы не пишите свои параметры ...
Естественно вольтарен и другие мази не решают правтически никаких проблем. Они могут быть использованы как дополнительные мероприятия при наличии основного лечения.Но, сначала нужно определиться в Вашей симптоматике и установить правильный диагноз.О лечении говорить рано, так как Ваш диагноз под большим сомнением.
Найдите грамотного врача-невролога и очно обратитесь к нему за консультацией.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для назначения лечения нужна очная консультация невролога .