НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

№813011 невнимательность
Руслан Муж., 31 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Мне 31 год. У меня такая проблема. Я все время, что-то забываю, очень невнимательный, н.п. перед моими глазами лежит на столе какой–нибудь предмет и я его не замечаю и долго ищу его. Все до меня очень долго доходит. Не могу быстро обучаться. Это у меня уже около 8 лет. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и можно ли вылечиться? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обратитесь к квалифицированному врачу-психиатру или психотерапевту, и пройдите восстановительное нейрометаболическое лечение, которое восстановит обменные мозговые процессы, и "подпитает" вашу память.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь для начала к неврологу . В молодом возрасте эти симптомы скорее невротического характера. Возможно , потребуется психолог .