НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ

№835853 Невнимательность
Анна Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Мне 30 лет. Недавно (4 месяца) стала работать с цифрами и отчетами. Обнаружила у себя множество ошибок по невнимательности. Ранее работа не требовала пристальной концентрации внимания на цифрах. И это не было заметно. Мне стало очень тяжело работать сейчас. Пропила 2 мес назад цитофлавин курсом. Было лучше. Теперь снова проблемы. В анамнезе у меня ПЭП и судороги (с 3 до 16 лет). Как можно лечиться? И куда обратиться? Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Анна!

Лекарства для усиления внимательности нет. Все эти хваленые
ноотропы реальной погоды не делают. Обсудите тему с психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна.Поскольку Вы описываете невротическую симптоматику, целесообразно пройти индивидуальную психотерапевтическую программу, обратившись к профильному специалисту - врачу-психотерапевту. А для восстановления метаболических (обменных) мозговых процессов, достаточно месячными курсами - попринимать тот же глицин (аминокислота).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По столь малому объёму информации понять суть проблемы - весьма затруднительно. Обсудите своё состояние на осмотре у невролога и врача-психотерапевта.