ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№84320 Головная боль и головокружение
Марина Жен., 31 лет.
Здравствуйте доктор!
Меня 2 года почти ежедневно мучают головные боли и головокружения.При этом потери равновесия нет,рвоты и тошноты тоже нет.нарушается зрение,такое ощущение что перед глазами пелена.Делала МРТ и КТ головы,была у окулиста,делают кардиограмму,сдавала кровь всё в норме ,никаких отклонений.По ночам стали неметь сильно руки,в основном кисти ,выписали браслеты,когда их надеваю онемение проходит.Сплю в них 3 месяца и руки стали меньше беспокоить.Также болит и тянет шея такое ощущение что продуло,когда болит голова то ощущение что она начинает болеть с шеи,затем боль переходит на лоб или вверх головы.Я накладываю тигровый пластырь на шею и боль утихает.В шее постоянно что то трещит,даже когда не двигаю ею такое ощущение что там песок.При опрокидывании головы назад начинается головокружение.В семейной истории никто не чем не болел кроме аппендицита и у мамы была сильная мигрень с 37 лет.Ещё у меня появилась быстрая утомляемость,постоянно хочется спать,часто бывает такое ощущение что сейчас упаду в обморок,кажется что мозги тормозят.Давление у меня всю жизнь пониженное 90/60 иногда повышается иногда понижается, я не пью и не курю вообще..У меня мало-подвижный образ жизни,работа постоянно сидячая,за компьютером.
Уважаемый доктор пожалуйста подскажите что со мной .Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть предположение,которое можно проверить при информационно-волновой диагностике.Она показывает много больше чем то,что Вы перечислили.Прием по записи.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это остехондроз шейного отдела позвоночника. Это очень распространенная патология и ничего особенного здесь нет и ничего предпалогать здесь не нужно и тем более проводить информационно-волновую диагностику. Вам небходимо выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, для исключния проблем, требующих оперативного лечения. После обратитесь к неврологу для подбора сосудистых и противовоспалительных препаратов.