ЦЕРЕБРАЛЬНАЯ АНГИОДИСТОНИЯ

№850014 Церебральная ангиодистония
оля Жен., 21 лет. россия москва
Здравствуйте! Мой папа проходил 10 лет назад обследование и ему дали заключение: Хроническая церебральная дизрегуляторная ангиодистония со снижением элатичности сосудов и легким парезом конвергенции слева. Умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера.Скажите пожалуйста последствия этого диагноза? Ни каких жалоб нет и не было ,ни когда не болела голова,давление в норме.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не диагноз, а описательная часть ЭЭГ-исследования. МРТ-исследование есть на руках?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если прошло 10 лет, то есть смысл показаться врачу и пройти повторное обследование.