ОБЛАСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ : ГОЛОВНОЙ МОЗГ
№854447 область исследования : головной мозг
Татьяна Жен., 21 лет. Россия Калининград
07.05.2015 14:56
Мне 21год, в течении последнего месяца чувствую слабость, почти не выхожу из дома - нет сил. Предобморочные состояния, часто становится жарко. Сделала МРТ. Вот заключение : Мр-картина образования в области вершины пирамиды височной кости справа. МР-признаки асимметрии интракраниальных сегментов позвоночных артерий. Мр-данных за наличие изменений очагового характера в веществе мозга не выявлено. Вопрос : к какому врачу дальше обращаться и нужно ли предварительно сделать ещё какие-нибудь исследования

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начинать нужно не с обследований, а с осмотра врачом. Он, по результатам осмотра, назначит необходимый объём обследования.
Время создания: 07 Мая 2015 19:47
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам нужно в ОЧНОЙ форме - посетить клиническую консультацию врача-психотерапевта, и пройти комплексное и полное обследование. Невротические проблемы и связанные с ними жалобы, это область именно этого врача.
Время создания: 22 Мая 2015 17:24