ПОЯСНИЧНО-КОНЕЧНОСТНАЯ МЫШЕЧНАЯ ДИСТРОФИЯ

№85734 Пояснично-конечностная мышечная дистрофия
Анна Жен., 34 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! Подскажите, проконсультируйте, пожалуйста.
Диагноз подтвержден моекулярно-генетическим методом в 2006 году. Болезнь начала себя проявлять примерно с 20-ти лет, постепенно. Началось с ног, трудно стало подниматься по лестницам, идти вверх. Артериальное давление начало повышаться тоже в этом возрасте, причем доходило 160/90- 170/90. Думаю это связано с началом болезни, сейчас рабочее 140/90- 150/90. Мышцы на руках и ногах постоянно в таком состоянии, как после хорошей тренировки. В 2006 году родила ребенка естествнным путем. Не лечилась, занималась ребенком. Состояние за два года после родов значительно ухудшилось. До родов проходила лечение в Центре Восточной медецины (иглоукалывание, массаж, мануальная терапия, и.т.д.) Сдвиги после такого лечения минимальные. Сейчас хожу по прямой меденно, а по лестницам и с положения сидя без помощи рук уже не смогу подняться. Подскажите, есть ли в Хабаровске клиника, приехать полечиться? Или подскажете метод лечения?
Заранее благодарна, Анна.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В Хабаровск не знаю никого,а у нас есть такой Арепьев Игорь Витальевич и Петров Аркадий Наумович-они через сознание человека,обучая его могут исправлять дефекты в генах,ДНК и т.д.Выращивают зубы, отрезанные когда-то желчные пузыри и прочие чудеса творят.Мы тоже кое-чего можем.А классическая медицина здесь,увы,бессильна.