ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ

№867504 Помогите с диагнозом
Алеесей Муж., 32 лет. Россия Армавир
Здравствуйте.Мне 32 года.Начала болеть спина,особенно в области шеи.СделаМРТ шейного отдела.Пологие поставить диагноз по результатам МРТ.Заключение:МР-проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника, протрузии диска С-6-С-7 с вышеуказанными патоморфологическими изменениями на фоне первично относительно узкого позвоночного канала.МР-проявления гипо-(V1,V2сегмент) и аплозии( V3 сегмент) правой позвоночной артерии.Спасибо за помощь.
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Изменения несущественные, клинической  симптоматики не дают. Боль в шее, скорее всего, мышечная.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Умеренный дегенеративный процесс и варианты нормы. А диагноза в Вашем тексте нет. Ибо невозможно доказать связь ЭТИХ находок с жалобами. В любом случае необходимо консервативное лечение у невролога. Первую скрипку, в котором должны играть: плавание, ЛФК, физиотерапия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Найдите возможность пройти курсовое лечение - у толкового мануального терапевта, который достаточно быстро поставит вас на ноги. Массаж будет гораздо эффективней, чем консервативное (медикаментозное) лечение, имеющее как правило временный эффект.