СТЫНЕТ, НЕМЕЕТ НОГА

№86895 Стынет, немеет нога
Светлана Жен., 38 лет. Россия киров
Здраствуйте. Моя проблема: Левая нога частично немеет, частично зажата, а чуть ниже "икры" и вся ступня-очень стынет. Иногда нога немеет полностью (в положении сидя), иногда немеет промежность. Очень болит копчик. Когда встаю из положения сидя, его прямо разрывает, приходится, чтобы встать опираться на руки. Растягивающие боли чуть ниже поясницы. Делала МРТ пояснично-крестцового отдела. Результат: По поясенице-остеохондроз, а про крестец ни слова, врач пояснил, что это не попадает в исследование. Так почему тогда оно так звучит "МРТ поясн-крестцового отдела"? И как можно проверить Крестец? Скажите, пожалуйста, какие исследования я должна ещё пройти и к какому врачу обращаться, чтобы найти причину моих проблем?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А что на МРТ?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите грамотного остеопата или приезжайте к нам.