ОПУХОЛИ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ
№871378 опухоли на позвоночнике
Амина Жен., 47 лет. Республика Казахстан г.Сарань, Карагандинская область
03.09.2015 05:57
Здравствуйте, я пишу вам полный диагноз который ставят моей маме и очень прошу вас дать нам консультацию нам сказали что она не операбельна но и лечение назначают только сосудистые колят.
Диагноз: 12/М42 спинальная мелопатия на фоне дигеративно- дистрофического позвоночника, протрузии диска С5-С6, гемангеомы С7, Т7 позвоночников, тетропарез умеренной степени выраженности, ДЭП 2Б стадии вертебра- базилярном бассейне на фоне шейного остеохондроза, ортариальные гипертензии целебросклероза, вистибулярный синдром нейросенсерной тугоухости. Так же наследственное заболевание несахарный диабет. Она находится на инвалидности 6 лет.
Состояние ухудщается постоянные боли в спине, немение ног, еще она говорит что чешутся кости внутри. От лечения особого эффекта нет пока колят немного лучше, ну а потом все сначала.
Прошу вас дать хоть какой то ответ везти ее куда то за границу нет возможности. Помогите хоть как то нам пожалуйсто.

Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Для определения оптимальной тактики лечения необходимо предоставить данные VHN/ Можете прислать их на мой e-mail с подробным описанием состояния.
Время создания: 03 Сентября 2015 11:13
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Амина.
Чтобы дать Вам квалифицированный и развернутый ответ, как минимум - необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - диск с записью. Для этого Вам необходимо прислать диск с записью МРТ (или дать на него активную ссылку).
Папку с диском МРТ (одним файлом) - необходимо переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) ОДНИМ файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ruилиhttp://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания.
Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив, или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 03 Сентября 2015 11:17