ТРАВМАТИЧЕСКИЙ НЕВРИТ МАЛОБЕРЦОВОГО НЕРВА

№872930 травматический неврит малоберцового нерва
Ксения Жен., 33 лет. Россия Москва
24.08.15 меня сбила машина. Результат - перелом головки малой берцовой кости без смещения и осколков. К сожалению первые два дня я вообще не знала о переломе, потому что травматолог в травмпункте отказался сделать рентген, так как: «Если бы у Вас был перелом, вы бы на ногу никак наступать не могли», а я на собственных ногах к нему дохромала.
26.08 мне сделали рентген и наложили «гипсовую кроватку»(как-то так это в инете называется )) с середины бедра до середины голени, в таком виде я пролежала\проскакала на одной ножке 2 недели, после чего мне сделали контрольный снимок и сняли гипс. Врач сказал, что кость срослась и я могу возвращаться к нормальной жизни без каких - либо ограничений. Это было вчера..
Вопрос: нормально ли это - мне больно полностью сгибать и разгибать колено, ооочень болит икроножная мышца при ходьбе, ступня слушается плохо. Еле хожу - хромаю. Может какой-то комплекс упражнений? И неопасно ли это? Действительно ли можно двигаться без ограничений?

Травматологи в один голос посылают меня к вам, дорогие неврологи )))
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ксения.
Странно, что Вам не назначили восстановительное лечение и ЛФК, которое как раз, и ускорит процесс реабилитации. С результатами проведенного обследования, обратитесь к врачу восстановительной медицины или физиотерапевту, в поликлинику по месту проживания.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Не факт, что поражен ЭТОТ нерв. Доберитесь таки до невролога, обсудите потребность в ЭНМГ. Наверняка в плане лечения  достаточно будет ЛФК.