здравствуйте!меня зовут татьяна. я родилась с родовой травмой.и почти с рождения по ночам верчу головой и при этом жую язык.в больницу боюсь идти так как поставят на учет.я работник связанный тоже с медециной училась на акушерку.я хочу получать нормальную пенсию и не стоять на учете. что делать.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ головного мозга и ЭЭГ-ВМ