БОЛИТ ГОЛОВА ПОСЛЕ УДАРА

№878104 Болит голова после удара
Алена Жен., 27 лет. Украина Хмельницкий
Неделю назад ребенок закрывая дверь нечаяно ударил ею мне по голове. Спустя несколько часов начала болеть голова. Уже неделю с разною интенсивностью мучаюсь от несильной головной боли, незначительный постоянный шум в ушах (появился на день 3) , время от времени на несколько секунд головная боль усиливаеться, переодически на правой ноге ощущения мурашек, при напряжение зрения (компьютер или один глаз закрываю) усиливаеться боль в голове в районе глаз, время от времени незначительная тошнота. Осмотрел на 3 день после травмы меня нейрохирург, сказал раз не было потери сознания значит нет сотрясения, приписал успокаюващие, ноотропы, магний В6. Нейрохирург не посчитал мое состояние опасным. Но лучше не становиться. До этого случая головные боли мне были незнакомы. Что делать дальше? Что со мной?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проконтролируйте артериальное давление неделю, измеряя его дважды в день в одно и тоже время. данные фиксируйте. С этими данными - покажитесь врачу. От головной боли можете принять анальгетики.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Судя по всему, речь идет о повреждении веточки тройничного нерва. Не теряйте время и не запускайте расстройство. Посетите очную консультацию у врача-невролога, и пройдите квалифицированное обследование, после чего вам будет назначено соответствующее лечение.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Выполните МРТ головы и закройте тему!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сделайте МРТ и сходите к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ или МСКТ