ВЛИЯНИЕ НООТРОПОВ

№878242 влияние ноотропов
кристина Муж., 18 лет. россия москва
Добрый день. Я хотела бы узнать, какие ноотропные препараты я могу принимать для профилактики? Начала принимать фенотропил, появился жар, головная боль и тошнота с удушьем, сухость в горле.
Почему так произошло ?Здоровье прекрасное. Учусь в военном вузе, нет аллергии, осмотр у невролога всегда походила успешно.
Хотелось бы понять, какой препарат может ещё прибавить мне энергии и возможность запоминать больше информации ведь скоро сессия
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Профилактики чего?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ноотропные препараты - не относятся к тем фармакологическим средствам, которые необходимо принимать "для профилактики".
Не играйте в "жмурки" со своим головным мозгом, он у Вас один, и другого в случае "неудачного эксперимента" - уже не будет!
А для улучшения памяти и более легкого усвоения материала, вполне подойдут те же адаптогены.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никакие. Данные препараты не помогут. Полноценный отдых и рациональная организация учебного процесса.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет