ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№878347 Головные боли
виталий Муж., 27 лет. Рязань
15.10.2015 11:49
Уважаемые доктора! к сожалению у меня нет диска с записью МРТ, есть только снимок и заключение.http://s004.radikal.ru/i207/1510/a1/dc28c4afe4e2.jpg
Головные боли не сильные ноющие в районе затылка иногда пульсирующие, последние 2 дня беспокоят не столько головные боли сколько ощущения пульса,которое мешает спать. не могу понять что происходит, может это от самовнушения или переживаний, я человек очень впечатлительный.
шея никогда не болела до этого.
Работаю на двух работах на одной из которых провожу на ногах и постоянно в движении, а вот на другой получается около 10 дней в месяц провожу по 12 часов сидя на стуле.
Но меня больше волнует эта расширение желудочка г.м, это может быть связанно как то от структуры головного мозга и индивидуальностью, может у меня всю жизнь так было, МРТ до этого момента ни когда не делал, или есть что беспокоиться?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как я уже рекомендовал Вам ранее, не теряя времени, обратитесь к толковому врачу-психотерапевту. Природа ваших жалоб, скорее всего, имеет именно невротические корни происхождения.
Время создания: 16 Октября 2015 09:12