ОПУХОЛЬ ГИПОФИЗА
№881494 опухоль гипофиза
светлана Жен., 48 лет. россия Нарьян-Мар
01.11.2015 19:55
моему сыну 25 лет обнаружена опухоль гипофиза.мрт
17*18*13 размеры.Нужна ли операция? делают ли у вас платно? сколько стоит?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
 Для оперативной связи с доктором, воспользуйтесь телефоном: +7 (499) 193-54-70, это значительно ускорит процесс получения всей необходимой информации.
Время создания: 02 Ноября 2015 09:02
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Светлана
Показанием к операции по поводу аденомы гипофиза является: 1. сдавление опухолью зрительных нервов, 2. повышение гормонов гипофиза в крови, не поддающееся медикаментозной коррекции
Для решения вопроса о необходимости операции можете выслать МРТ-снимки на почту galkinpv@gmail.com
Время создания: 02 Ноября 2015 17:55