ХРУСТ В УХЕ

№882772 Хруст в ухе
Андрей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте,Доброго времени суток у меня такая проблема. Примерно 5 лет назад у меня сильно заболела левая часть лица боль была очень жудкой и продолжалась примерно неделю а может и больше у же точно не помню. Потом боль стала менее сильной ,но.все равно мешала и самое интересное что она продолжаеться до сих пор такая тупая.ноющая постоянная боль которая распространяеться по левой стороне отдает в нижнюю челюсть ,в щеку и около глаза ,хотя когда 5 лет назад был приступ такого обширного диапазона не было .Ходил к неврологу сначала думали что это неврит троиничного нерва. Но вроде как он сказал что это не совсем невролгия троиничного нерва ,а что то вроде как вторичная невролгия которая косвенно его касаеться.и еще проблема обостряеться тем что
после года появились щелчки при глотании ( очень не приятные) К лору я ходил он сделал мне аудиометрию и проверил слуховую трубу через апарат на мониторе .Сказал что изменений никаких нет .что все хорошо. Когда то мне ставили диагноз остеохондроз шейного отдела . Так же была травма 5-6 отдела позвоночника упал с трамплина на лыжах Но перед этим сильным приступом иногда ходил зимой без шапки и слушал музыку иногда громко . Может быть причина еще и в этом .Да и еще совсем забыл появилась болезненая реакция ушей на громкий шум левое ухо как будто трещит когда где то что то сильно упадет хлопнет ит.д Подскажите пожалуйста какие обследования нужно сделать что бы поставить окончательный точный диагноз . И какие препараты нужно принимать что бы снять эти боли может быть релаксанты или успокаивающие И в чем все таки дело. Спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Проблема может иметь двойственный характер, поэтому Вам лучше показаться одновременно двум специалистам, пройти врачебный консилиум состоящий из врачей - невролог и психиатр (или врач-психотерапевт). В этом случае будет полный и точный диагноз.
Если хотите, в Москве советую обратиться в клинику Роса, врачи - Козловский и Филашихин +7(495) 2300133
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите возможность получения очной консультации, у толкового очного врача-отоневролога. По Полису ОМС - помощь полностью бесплатна!