КАК ЧАСТО МОЖНО ДЕЛАТЬ МАССАЖ
№883043 Как часто можно делать массаж
Мария Жен., 29 лет. Казань
10.11.2015 13:11
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как часто можно делать массаж и по сколько сеансов? я слышала, что не более 10 в год? у меня сколиоз, поясничный и шейный остеохондроз, протрузия в поясничном отделе.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Нет таких нормативов. Сколько угодно, лишь бы помогало!
Время создания: 10 Ноября 2015 17:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария.
Да хоть каждый день, лишь бы массажист был грамотным, и руки у него были легкими ...
Время создания: 10 Ноября 2015 21:41