ЭТО ПРИЗНАК БАС?

№883095 Это признак БАС?
Олеся Жен., 31 лет. РФ Ульяновск
Добрый день. Третий день-непонятные ощущения в области локтевого сустава правой руки. Даже не могу описать: напряжение, что-ли....Периодически чувствую какой-то толчок(тик) в области локтя с внешней стороны. Он как бы -разовый, толчок, и все, но меня беспокоит. Мой папа умер от БАС, и я до ужаса боюсь этих симптомов. И, мне кажется, от одной мысли они у меня появляются. Накрутила себя так, что хоть сейчас-умирай. Беременность 23 недели, в последние две недели ночью плохо сплю, нервничаю много.Чувствительность в конечностях-вроде есть, но мысли про БАС не дают мне покоя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это симптоматика тревожного невроза, а не БАС. Вынашивайте свою беременность, рожайте спокойно, поднимайте своего малыша, а там глядишь, и невроз куда денется, когда будет то, ради чего нужно жить, а не отвлекаться на всякие мелочи!
Доброй Вам беременности Олеся, и легкого ее разрешения!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы напрасно переживаете!