БОЛЕЮ ЭППИЛЕПСИЕЙ.СОГЛАСЕН НА ОПЕРАЦИЮ.ГОТОВ НА ВСЕ.

№884242 болею эппилепсией.согласен на операцию.готов на все.
Александр Муж., 29 лет. Беларусь Бобруйск
судороги начались с 13 лет.до этого была травма головы в школе,клещь укусил прямо в голову.принимаю энкорат и карбамазепин.я согласен на хирургическое лечение.устал.у меня 3 группа инвалидности.хочу вылечиться,работать.у меня жена и двое детей.как квам попасть на лечение и сколько это будет стоить.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Позвоните доктору!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Для уточнения всех вопросов, позвоните по телефону: +7 (499) 193-54-70
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для того, чтобы обсуждать хирургическое лечение, Вам нужно будет приехать на очную консультацию. Наверняка понадобиться дополнительное обследование, которое Вы также можете пройти у нас. Для уточнения всех деталей Вам нужно позвонить мне по телефону (499)1935470 в любой рабочий день, начиная со следующего понедельника.