ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Кранио-вертебральный угол
КРАНИО-ВЕРТЕБРАЛЬНЫЙ УГОЛ
Анна Жен., 25 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
24.11.2015 16:38
Подскажите, пожалуйста, что значит значение кранио-вертебрального угла 147 градусов при норме 150-180? Все остальное в норме. Мне 25 лет. Сделала МРТ по поводу ВСД и панических атак. Из анамнеза - в детстве в возрасте 3 года был единичный эпилептический приступ, пила таблетки 5 лет, больше не повторялось.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






